Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Архивный Форум FIFARUS.RU _ Англия _ Ливерпуль

Автор: Rail Aug 6 2007, 19:08

В ближайшие 365 дней обсуждаем игру этой команды здесь smile.gif

Автор: ManU-Fan Aug 6 2007, 21:03

Может я лезу куда-то но помоему пишется:

Мерсисайцы

ЗЫ:Ладно,ладно сам вижу что рисунок плохой...см посты ниже smile.gif

Автор: Red-White DeviL Aug 6 2007, 21:16

To: ManU-Fan
Я считаю ты не прав! А в названии темы всё написано верно..."мерсисайДцы".

Автор: c-ka Aug 6 2007, 21:21

всё верно в английском варианте через d значит и в русской транскрипции тоже.

Автор: Rail Aug 7 2007, 07:40

Ребят, у меня на создание остальных тем уходило по 30 секунд, а эту я создавал 3 минуты - специально посмотрел статьи известных издательств о Ливерпуле и убедился, что все-таки мерсисайдцы.

Автор: -=ViERi=- Aug 7 2007, 20:52

давайте по теме..... smile.gif

Считаю что в этом сезоне Ливерпуль будет боротся за всё....И на мой взгляд всё выграет laugh.gif

Автор: Mikael Aug 15 2007, 02:06

На мой взгляд, Бенитес завершил постройку Английской Валенсии и по идее, уже должен идти на чемпионство, разметая всех на своём пути. Благо состав располагает. имея в составе такой огромный набор высококлассных исполнителей(стоит отметить, что средний уровень игроков сейчас повыше будет, чем в той супер-Валенсии), поэтоу и команда должна быть сильнее, однако первый матч с Астон Виллой этого, увы, не показал. Хотя, скорее всего команда пока что только втягивается в сезон и игровое взаимопонимание пока что не на высшем уровне. Однако, думаю, что всё же, если Бенитес не начнёт просто так пихать в основу Торреса, который на самом деле вообще плохо вольётся в коллектив и в весь английский футбол, то всё будет славно. Ворона и Куйт порвут всю премьер-лигу при содействии Джеррарда и Бенаюна!

Автор: Leo_Azat Aug 15 2007, 14:50

Полностью с тобой согласен, но после покупки столь разных по стилю футболистов, нужна сыгранность.
Но у Ливерпуля все получится, уверен, прочтите ГИМН Ливерпуля!!! Они никогда не сдаются и бьются до конца...

Автор: ManU-Fan Aug 15 2007, 15:24

Да, у Ливера была мощнейшая трансферная политика, заполучить стольких игроков мирового уровня, НЕ слабо!!! Думаю он побореться за лидерство, а вернее за второе место, тк на первом МЮ! biggrin.gif

«Ливерпуль» переиграл «Тулузу» в гостях
Английский «Ливерпуль» одержал гостевую победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Подопечные Рафаэля Бенитеса встречались с французской «Тулузой» и выиграли со счетом 1:0. Победный гол провел новичок «Ливерпуля» форвард сборной Украины Андрей Воронин.

PS Вот это и называется удачный трансфер)))

Автор: Leo_Azat Aug 16 2007, 08:05

Видел матч, Тулуза не смогла ничего сделать Ливерпулю, но держалась стойко.

В этом сезоне безусловно Ливерпуль должен уже быть на 1-2 месте. Так как Бенитес провел не слабую трансферную политику, он знает кого брать и кого с кем поставить. Но этот Моуринью блин. В интервью написал, Ливерпуь купил великих игроков, и это будет просто глупостью и позором, если они не выиграют ЧА. ГЫ, обалдел молокосос! Челси то как играл?!

Автор: m@kCSKA Aug 17 2007, 01:24

честно сказать в этом сезоне больше всего боюсь миенно скаузеров.
состав у них,что и говорить,более чем мощный.только вот как взамодействие налаживать будут?время покажет.

Автор: Leo_Azat Aug 17 2007, 13:44

Полностью с тобой согласен, гы, посудить, в этом сезоне 3 команды будут вести гонку за чемпионство, всегда МЮ, Челси и Ливерпуль. Что касается Челси, я не уверен, что у них все получится и вряд повезет даже взять 2 место. Ливерпуль очень хорошо усилился, он в состоянии и взять чемпионство, по крайней мере я буду надеяться на это

Автор: Mikael Aug 17 2007, 14:44

QUOTE(leo1191 @ Aug 16 2007, 08:05)
Но этот Моуринью блин. В интервью написал, Ливерпуь купил великих игроков, и это будет просто глупостью и позором, если они не выиграют ЧА. ГЫ, обалдел молокосос! Челси то как играл?!
*

Это же Моуриньо! Он не был бы Моуриньо, если бы не подколол соперника. wink.gif Пора бы уже привыкнуть. Пока что Торрес не совсем впечатляет, и знаете ли, опыт показывает, что если в английском футболе игрок не начинает играть сразу, то он не заиграет никогда. Зато вот Воронин очень радует и все надежды возлагаю на него. В принципе, Ливерпуль мне сам по себе особо безразличен, но вот за Ворону очень переживаю. smile.gif

Автор: Leo_Azat Aug 17 2007, 15:59

Ну что, один гол за Ливерпуль забил, молодец, ведь многие футболисты из стран СНГ за рубежом теряются, Смертин, Сычев, и другие. Вот радуют Кержаков, Шевченко и Воронин!!! Ну и Глеб тоже.

Вообще Бенитес берет очень молодых и не известных, а потом они показывают себя, Вот такой ливерпуль и Бенитес!
Если вспомнить, сколько звезд вышли из Ливерпуля. Оуен, Джерард, Фаулер, да много! Начиная с основания клуба!

Автор: m@kCSKA Aug 17 2007, 16:04

To: leo1191
эээ....молодых и не известных?Гарсия.Торрес.Сиссе.Хави Алонсо.да блин.писец молодых и неизвестных.назвои хоть одного.а вышли великие игроки.прикинь тогда сколько из МЮ вышло за один выпуск:Бэкхем,Скоулз,Невиллы,Гиггз,Батт.писец кароч полный.)воть)

Автор: Leo_Azat Aug 17 2007, 16:21

Так, тогда они были не известные, а Ливерпль сделал из них звезд?! Ведь так. Сам посуди!!! Не считая Гарсии, он староват и стал хорошо играть в Барсе. А тех, кого ты перечислил, это уже состоявшиеся звезды. Я имею ввиду таких, Аггер, Аурелио, Марк Гонсалез, Питер Крауч, пепе Рейна, Джимми Карагер(он давно в Ливерпуле) Джерард, да многие ушли, но они ведь начинали в Ливерпуле

Автор: m@kCSKA Aug 17 2007, 16:35

ну Каррагер с Джеррардом стали звездами о появления в команде Бенитеса.Рейна тоже был весьма сильным вратарем.весьма и весьма сильным.)
на счет молодежи:согласен только с Краучем и Аггером.стали основными игроками.все же остальные звездами атк и не стали.может быть станут.но об этом рано говорить.

Автор: Leo_Azat Aug 17 2007, 16:44

To: m@kCSKA
Да, но с такой игрой они ими станут, а так Бенитес только продолжает писать историю в книге Ливерпуля и я думаю, что ему отведут специальную страницу. Не тренер, а я не знаю, футбольный бог можно сказать. Он знает кого выпустить, кого убрать, кого с кем поставить в атаку, короче у него хорошая интуиция, не знаю, я просто не могу объяснить, забыл слово) уж извините)

Автор: Mikael Aug 17 2007, 18:18

Хм... что-то вы тут Рафу перехваливаете. Вот уж чем-чем, а блестящей селекцией Бенитес похвастаться никак не может. Неизвестный новички были только для тех, кто не особо сведущ в футболе. Крауч всегда выделялся в Саутгемптоне, и то, что он ушёл в Ливерпуль - это уже заслуга денежных ресурсов клуба, которые перебили все остальные цены. Там что-то около 10 млн фунтов. Не купил бы Ливер, купил бы кто-нибудь другой. К тому же, Крауч не станет никогда звездой. Он и основным вряд ли станет. уже больно специфический футболист. Хави Алонсо - за сезон до перехода в Ливерпуль к нему очень основательно подкатывал мадридский Реал. Вплоть до 18 лямов евро подкатывал, но почему-то баск решил доиграть до конца свой контракт в Реал-Сосьедаде, хотя уже тогда, он был одним из лучших опорников чемпионата Испании и играл с клубом в Лиге чемпионов, будучи одним из лидеров клуба. Джибрилль Сиссе - наколотил ща Осер за 20 мячей в чемпионате. В чемпионате Франции! там, если кто за 15 переваливает, то уже радость несусветная. Опять же, не купил бы Ливерпуль, купил бы кто-неибудь из грандов ещё. Спрос на игрока был будь здоров. Оуен - это вообще тяжёлый случай. Умолчу по этому поводу. Марк Гонсалез, как был никем, так им остался, может быть покажет себя в Бетисе.
Единственный, кто более менее подходит под то, что вы Бенитесу приписали это Аггер. Хотя и тут я могу похвастаться, я его знал задолго до перехода в Ливерпуль. Ещё в составе молодёжной сборной Дании, когда они играли с нами в одной группе отбор в Евро-06 выделялся именно Аггер. Длинющий защитник, который положил нам победный гол в Киеве. Я тогда ещё в инете кричал, мол над бы этого защитничка в Киеве и оставить, чтоб в Динамо играл, да думаю, что тогда он уже был немного другого уровня. Не для нас. ну и вот, доиграв сезон в родном Бронлбю Бенитес его взял за немалые деньги.
А отрицательных примеров у Бенитеса - куча. Мы все даже и не припомним. В основном, это испанцы: правофланговый Хосико из Вильярреала, аргентинский центрбек - Паллета из Боки уже который сезон непонятно чем занимается в Ливере, вспоминать можно много, но не охота, как-то.
Бенитес перебирает многих игроков для становеления своей команды. В Валенсии у него не было такого простора для трансферной деятельности, и там он дал результат. А вот в Ливерпуле финансы позволяют купаться в роскоши, вот он и балуется. smile.gif
ЗЫ соответсвенно, в этом сезоне, с него и спрос будет. Пора бы уже показать себя в чемпионате. Не постоянно же в еврокубках отыгрываться за проигранный чемпионат!

Автор: Juninho Aug 20 2007, 10:47

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ - 1:1
Так сказать хорощий матч, тока мало голов, и тупой пенальти в ворота Ливеруля. Но, а так молодцы.

Автор: Leo_Azat Aug 20 2007, 11:14

Пенальти конечно спорный был!
А так игра классная, 9 желтых, а вот Терри молодец! Если бы не он, то бен хаима удалили бы вовсе

Автор: m@kCSKA Aug 25 2007, 16:47

Ливерпуль только что обыграл Сандерленд 2-0.
кто забил не знаю.как играли тоже.включил когда была 90 минута.5-6 минут которые я успел посмотреть Сандерленд жпл скаузеров со страшной силой и казалось что они все таки забьют)вот

Автор: Red-White DeviL Aug 25 2007, 17:46

QUOTE(m@kCSKA @ Aug 25 2007, 17:47)
Ливерпуль только что обыграл Сандерленд 2-0.
кто забил не знаю.как играли тоже.включил когда была 90 минута.5-6 минут которые я успел посмотреть Сандерленд жпл скаузеров со страшной силой и казалось что они все таки забьют)вот
*

Забил Сиссоко и Воронин!
Более подробную инфу об этом матче смотрим здесь: http://premiership.ru/posts/1438/

Автор: BoRiSka Aug 25 2007, 18:03

прекрасна)))я доволен ливером просто молодцы))неожидал от воронина что он так заиграет)))а все говорили БАНКУ ЧИСТИТЬ БУДЕТ)))да хер вам вот забивает)) biggrin.gif

Автор: Mikael Aug 25 2007, 19:53

Ворона ещё голевую отдал Мохамеду Сиссоко. Вообще, Ворона - красавчик. Заработал два штрафных, которые испоганили партнёры. Неплохой взаимодействовал с Торресом. Однако Бенитес души не чает в Кюйте, и думаю, что в слудещей игре на поле выйдет голландец. Хотя, кто знает, ведь следущая игра с Тулузой.

Автор: m@kCSKA Aug 25 2007, 20:08

я рад за Воронина.наверное мало кто верил в него,говорили что будет сидеть на лавочке весь сезон,а тут такое дело.надеюсь что будет продолжт в том же духе,а Кейт пусть на лавочке сидит biggrin.gif

Автор: BoRiSka Aug 25 2007, 20:11

QUOTE(m@kCSKA @ Aug 25 2007, 20:08)
я рад за Воронина.наверное мало кто верил в него,говорили что будет сидеть на лавочке весь сезон,а тут такое дело.надеюсь что будет продолжт в том же духе,а Кейт пусть на лавочке сидит biggrin.gif
*

ну я о этом же говорю))))молодец он))!!!

Автор: Juninho Aug 26 2007, 08:30

Не ожидал от Воронина smile.gif , а вот Торрес расстраивает, я ждал большего...

Автор: ManU-Fan Aug 26 2007, 16:12

Да Воронин жгет сильно, хочет закрепиться в основе, правда Раф часто его выпускает, а кто-то говорил что он всегда меняет игроков dry.gif

Автор: Leo_Azat Aug 26 2007, 18:02

Так он во всех матчах делает 3 замены + составы всегда разные, только вот Рейна, Рисе, Хьюпя, Джерард, Алонсо в основе всегда, ну это звезды, а Торрес еще заиграет, увидите

Автор: -Sharky- Aug 27 2007, 19:35

Перед ответным матчем 3-го отборочного этапа против "Тулузы" "Ливерпуль" из-за травм лишился Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера

Автор: Leo_Azat Aug 28 2007, 08:49

да Ливерпулю сегодня будет не сладко, но в победе я не сомневаюсь! Они который год играют с отборочных матчей!

Автор: ManU-Fan Aug 28 2007, 09:31

Задел хороший уже есть сомнений нет, только победа! wink.gif

Автор: -Sharky- Aug 29 2007, 08:20

Ливерпуль разгромил Тулузу во втором отборочном матче ЛЧ! Терь Ливер в групповой этап вышел, там будет уже сложнее. Кстати, голы забили Крауч(19'), Хююпя(49'), Кюйт(87') и еще раз Кюйт на 90' минуте!

Автор: Leo_Azat Aug 29 2007, 14:11

Молодец Кюйт, не зря не Бенитес его выпускает

Автор: Juninho Sep 1 2007, 19:04

6-0 выиграли у Дерби, молодцы одни нападающие и забивали. И дубль Алонсо.

Автор: -Sharky- Sep 1 2007, 19:27

Воронин очень улыбнул: вышел в конце на замену, вроде как первое касание мяча и гол)

Автор: Slaven Sep 23 2007, 10:48

Мдаа неожидал Лтверпуль-Бирмингем 0-0 sad.gif

Автор: ManU-Fan Sep 23 2007, 10:55

Какой позор(((( дома с Бирминемом!!! 0-0! труба полная, теперь надо буит набирать очки

Автор: Dog Oct 19 2007, 15:15

ЛИВЕРПУЛЬ - ТОТТЕНХЭМ - 2:2 (1:1).
Воронин, 12 (1:0). Кин, 45 (1:1). Кин, 47 (1:2). Фернандо Торрес, 90 (2:2).
Доусон, 63 (Тоттенхэм).
Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя, Каррагер, Арбелоа (Бабел, 63), Пеннант (Кюйт, 69), Маскерано, Джеррард, Риисе, Воронин (Бенаюн, 77), Фернандо Торрес. Тоттенхэм: Робинсон, Шимбонда, Доусон, Кабуль, Ли, Дженас, Тайнио (Мальбранк, 75), Зокора, Бэйл, Бербатов, Кин.
Спустя четыре дня после сенсационного домашнего поражения от "Марселя" в групповом раунде Лиги Чемпионов "Ливерпуль" едва не потерпел очередное фиаско. Команда Рафаэля Бенитеса принимала на своем поле кризисный "Тоттенхэм" и в первом тайме полностью доминировала на поле. На 12-й минуте счет открыл украинский нападающий Андрей Воронин, воспользовавшийся ошибкой голкипер сборной Англии Пола Робинсона. Затем великолепные голевые шансы упустили Фернандо Торрес и Воронин, а капитан Стивен Джеррард попал в штангу. Расплата за расточительность наступила на последней минуте первого тайма, когда после скидки Димитара Бербатова счет неожиданно сравнял Робби Кин. Эта же пара организовала и второй гол в ворота "Ливерпуля" на 47-й минуте. В дальнейшем "Тоттенхэм" уверенно играл на удержание счета, но сохранить его не сумел. После серии замен "Ливерпуль" значительно усилил игру и избежал первого поражения в премьер-лиге на второй добавленной минуте благодаря точному удару головой Фернандо Торреса. "Ливерпуль", набравший 16 очков после девяти туров, остался на четвертом месте в турнирной таблице, но его отставание от лидирующего "Арсенала" увеличилось до шести очков. "Тоттенхэм", в свою очередь, сумел покинуть зону вылета, куда опустился "Фулхэм", проигравший на своем поле "Портсмуту" со счетом 0:2. После поражения от "Марселя" Бенитес произвел серьезную ротацию состава. Воронин, Альваро Арбелоа, Хавьер Маскерано, Йон Арне Риисе и Джермэйн Пеннант заменили Питера Крауча, Фабио Аурелио, Мохаммеда Сиссоко, Себастьяна Лето и Йосси Бенаюна. При этом Крауч, который по словам Бенитеса стал главным виновником поражение от "Марселя", не попал даже в заявку. Игра едва не началась с быстрого гола "Тоттенхэма". Воронин нарушил правила против Дидье Зокора и Гарет Бэйл со штрафного пробил во внешнюю сторону сетки. Но в дальнейшем на поле доминировали хозяева поля. На 12-й минуте все тот же Воронин заработал штрафной. Последовал мощный удар Джеррарда и Робинсон неудачно отбил мяч прямо перед собой, в результате чего Воронину оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. На 27-й минуте в считанных сантиметрах от гола был Фернандо Торрес, который на исполнение был в дальний угол и не попал. Затем не повезло Джеррарду, который после очередного удара со штрафного попал в штангу. А на 34-й минуте после великолепной передачи Фернандо Торреса один на один выскочил Воронин, но вместо удара сделал передачу на Джеррарда, которому пробить помешали уже защитники. Подавляющее преимущество "Ливерпуля" завершилось неожиданным ответным голом на 45-й минуте. После скидки Бербатова от двух защитников убежал Кин и расстрелял ворота Пепе Рейна. В начале второго тайма "Тоттенхэм" забил точно такой же гол. После выноса мяча Робинсона последовала скидка Бербатова и вновь Кин с угла вратарской поразил ближний угол. "Ливерпуль" сумел придти в себя только после замен. Три голевых шанса не реализовали Риисе и Маскерано, но ответный гол все же был забит на 92-й минуте, когда Фернандо Торрес головой поразил ближний угол.

Автор: ManU-Fan Oct 24 2007, 23:49

Бешикташ-Ливерпуль 2-1

Вот как не надо играть biggrin.gif , Джеррард зря играл в роли диспетчера весь матч, забил Сам тока в концовке, почаще надо было брать игру на себя, Ливеру нехватает Беллами это 100%

Автор: Laziale Oct 25 2007, 08:04

Ливерпуль может реально пролететь. После 3 туров 1 очко. Могу поспорить, что 3 оставшихся матча они не выиграют.

Автор: ManU-Fan Oct 25 2007, 09:43

Олимпик---7
Порту------5
Бешикташ-3
Ливерпуль-1

Ливерпуль 06/11 Бешикташ
Ливерпуль 28/11 Порту
Олимпик 11/12 Ливерпуль

Глядя на оставшиеся игры можно сказать что Ливер Копает(((( в Уефа ему дорога((

Автор: Red-White DeviL Oct 25 2007, 14:25

Если выиграют все три матча, то возможно даже с первого места выйдут, а то что они могут их выиграть лично у меня сомнений не вызывает!
З.Ы. Стиви видать придётся тащить команду начиная уже с группового этапа и до самого финала smile.gif

Автор: ManU-Fan Oct 25 2007, 15:08

To: Red-White DeviL***
Полностью согласен что Стиви буит тащить команду, новички не могут приспособиться никак, Крауч пси*цензура* млин из-за сборной, да еще и полузащита отдыхает на поле dry.gif

Автор: Dog Oct 25 2007, 15:59

Нда, не везет мерсисайдцам че то пока... Но явно все это связано с ротацией в составе...

Автор: Red-White DeviL Oct 25 2007, 16:22

А мне видятся проблемы прежде всего в обороне? Каррагер и Аггер в прошлом году вполне внушительно смотрелись, но в этом сезоне из-за травмы на месте ЦЗ подменяет старый Сами Хюйпя, лажает он по полной. Посмотрел голы с маьча Бешикташ-Ливерпуль, оба гола англичанам на совести этого финского "мастера".
з.ы. советую посмотреть гол Стиви Джи)
http://premiership.ru/posts/1693/

Автор: ManU-Fan Oct 25 2007, 17:13

хммм таких мастеров называют с приставкой на букву "Х", скажу одно, Ливер лажает из-за новичков, Рафа хочет чтоб они адаптировались и выпускает их, а они дык-мык-кукареку, ниче не делают, кажеться нагло забивают....на команду! Стиви Джи молодец во всех направлениях, что хочу сказать этим, Ливер кажеться разбит на два лагеря, игроки не общаться между собой, в смысле новички и старички! Взаимо понимание равно нулю, кто посмотрел гол Джеррарда по ссылке выше любезно предоставленной RWDV smile.gif , увидите что Стивен родил буквально гол из-за ошибки защитничка, так почему и с каких пор Ливерпуль забивает на ошибках соперника blink.gif , непонятная загадка скажу вам, если дома потеряют очки с турками то дорога только в УЕФА sad.gif

Автор: Dog Oct 25 2007, 20:22

Да-да, все из-за новеньких. Рафа их не так ставит в состав. А некоторые даже играют не на своей позиции. Имхо.

Автор: Red-White DeviL Oct 25 2007, 20:57

To: Dog
Что значит "не так ставит в состав"?

Автор: Dog Oct 25 2007, 21:01

Red-White DeviL*** ну значит не на ту позицию. Вот, напримет, Бенаюн у него играет часто с лева, хотя это не его позиция, а Рафа его там использует... Или в прошлом году такая же ситуация была и со Стиви...

Автор: ManU-Fan Oct 25 2007, 21:08

dry.gif Немного не так, Стиви психовал из-за того что его ставили на правый фланг в сборной, хотя тут разницы тоже нет, вывод один зря продали Зендена dry.gif

Автор: Red-White DeviL Oct 25 2007, 21:17

Просто Ливерпуль есть гранд. А чтобы в гранде все игроки играли на своих позициях...это довольно сложно. На левом фланге у Рафы кто только не играет, и Бенаюн, и Бабель (что намного чаще).
Ну Стив не то что бы психовал, он говорил что ему не так комфортно на правом фланге, нежели в центре, и что на своей излюбленной позиции он принесёт куда больше пользы команде. А у Рафы не было выбора, было у него 3 первоклассных центр. полузащитника (Хави Алонсо, Хавьер Маскерано, и собственно капитан Стив) и если на левом фланге бегал Марк Гонсалез, то этих троих надо было как то расставить на поле, чтоб каждый играл, а не сидел на скамье, а из этой троицы справа умел играть только Стив (на свою же голову) вот в центре и были Маске и Алонсо, а справа Стив. Так же и в сборной на ЧМ в Германии, в центре были Лэмпс и Харгривз (который был признан лучшим игроков сборной Англии на этом ЧМ) ну и справа Стив.

Автор: Dog Oct 25 2007, 21:21

Red-White DeviL*** нда, так и есть... И у нас в Арсенале тоже такая же конитель. Кто только не играл уж на флангах, эх...

Автор: ManU-Fan Oct 25 2007, 21:48

Маскерано, разрушитель как и Гаттусо он опорник проще говоря, играет немного сзади, у Рафы нет понятия два равных напа, всегда Один на острие а второй чуть пониже, тот что пониже играет атакующего полузащитника,Алонсо всегда держит центр и подборы, Стиви остаеться играть справа, млин кого-нить другого поставишь распси*цензура*ься ведь млин тоже мне звезды(((

Автор: Lempard Nov 2 2007, 22:25

Я надеюсь что Ливерпуль всё-таки пробётся в Лигу Чемпионов.

Автор: Gerard Nov 6 2007, 17:30

Я тоже в них верю. У них ещё всё впереди! Ливерпуль ВПЕРЁД!!! laugh.gif

Автор: Ренегат Nov 6 2007, 17:52

To: Lempard
To: Gerard
Это один и тот же человек? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Red-White DeviL Nov 6 2007, 17:56

To: Рини
Даже ты догадался)
несмотря на то что ты не модер и не видишь айпишников))

Автор: Ренегат Nov 6 2007, 18:01

Да при такой консперации СССР проиграл бы 2-ую мировую

Автор: Mozart Nov 6 2007, 20:08

У красных ещё много шансов, если они выпустят Крауча и Куйта, а иначе я сомневаюсь wink.gif

Автор: Rail Nov 7 2007, 16:27

Блин, какой аффигенный матч! Как было бы классно смотреть его в прямом эфире, да под пиво... Мммм... Раз я даже когда утром увидел "8-0" у меня башню сорвало smile.gif Еще будем бороться!

Автор: Lempard Nov 7 2007, 18:35

Ливерпуль мстит. Похоже они действительно настроены серьезно. Ливерпуль ещё всем покажет!!

Автор: Демон Nov 7 2007, 18:49

Очень понравилось как сыграл Воронин с Бешикташом. ДА и Бенаен хорош.

Автор: Lempard Nov 9 2007, 17:36

Ливерпуль удачно поработал на трансферах в этом сезоне.

Автор: Dog Nov 9 2007, 17:42

Lempard да, поработали на славу! Чего стоит только Торрес...

Автор: Lempard Nov 14 2007, 18:58

Извените что постю 2 раза.
Риизе не собирается покидать "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Йон Арне Риизе подтвердил свою преданность клубу и опроверг слухи о своем переходе в "Астон Виллу" в январе.
Риизе, признавший, что в этом сезоне он пока что не показывает своей игры, заявил, что у него нет намерения покидать "Анфилд Роуд". 27-летнему норвежцу осталось отыграть за "мерсисайдцев" полтора года согласно условиям действующего контракта, однако он намерен продлить своё пребывание в команде.

В интервью официальному сайту клуба Риизе сказал: "Была информация о том, что в январе я перехожу в "Астон Виллу". В это время я был в сборной, а в Норвегии очень уважают "Ливерпуль", и многие спрашивали меня об этом. Но это абсолютно не так".

"По контракту мне осталось отыграть 18 месяцев, и у меня нет намерения уходить. "Ливерпуль" для меня родной клуб. Если бы не "Ливерпуль", я бы не стал тем игроком, которым являюсь сейчас, и я никогда не попросил бы выставить меня на трансфер. Я хочу завершить здесь свою карьеру, и, надеюсь, у меня это получится".

Автор: Dog Nov 14 2007, 21:03

Lempard ну и правильно! Нет смысла переходить в клуб аутсайдет!
Зы: не Риизе, а Риисе! wink.gif

Автор: Lempard Nov 14 2007, 21:27

Риизе или Риисе - футболист то один. Просто на сайте было так написано.

Автор: Dog Nov 15 2007, 22:25

Про матч 8:0.
Ливерпуль поставил рекорд Лиги Чемпионов! Это пока самый результативный матч за всё существование ЛЧ!

Автор: ManU-Fan Nov 15 2007, 22:40

С каких это пор астон Вилла аутсайдер? Да и потом кто сможет заменить Риисе? на его номинальной позиции?
ЗЫ:Вспомни что "аутсайдер" сделал с Челси

Автор: Dog Nov 15 2007, 23:18

ManU-Fan, вот именно! Риисе - равных нет!
Зы: ну так-то это так, но по натуре они аутсайдеры! wink.gif

Автор: Lempard Nov 16 2007, 18:44

Риисе действительно незаменим. А Астон Вилла не такой уж и аутсайдер. Это же Англия, там даже середнячок сможет обыграть чемпионов и России и Украины.

Автор: ManU-Fan Nov 16 2007, 18:57

To: Lempard
Хотя Ливер в зимнее окно может усилиться защитниками, летом делали упор на атаку,может прикупят защитников. Хотя я сразу скажу что Риисе никуда не уйдёт!

Автор: Lempard Nov 16 2007, 19:44

Крауч уйдет из "Ливерпуля"

"Красные" намерены расстаться с Питером Краучем уже зимой, но рассчитывают получить за нападающего не меньше 10-ти миллионов фунтов.

Будущее Крауча в "Ливере" было окутано туманом с начала сезона с приходом Торреса и Воронина, но Рафа Бенитес неоднократно заявлял о своем доверии к высоченному форварду. Но сейчас, похоже, терпению Рафы пришел конец.

Английский нападающий пришел в "Ливерпуль" из "Саутгемптона" в 2005 году. Тогда "Красные" раскошелились на 7 млн. фунтов.

Интерес к форварду проявляют английские "Ньюкасл", "Портсмут" и "Астон Вилла", в составе которой Крауч уже выступал. Из зарубежных клубов в первых рядах заинтересованных находится туринский "Ювентус".

Football.ua

Автор: Dog Nov 16 2007, 20:16

Думаю, что Питер перейдет в английский клуб! Не светит ему Юве! Имхо!

Автор: Lempard Nov 16 2007, 22:00

Плохо что Крауч уходит. Прикольный игрок, такой высокий. А насчет защитников, то Ливерпуль собирается купить защитника из Расинга.

Автор: ManU-Fan Nov 16 2007, 22:09

Еще не собираеться, ведет борьбу с реалом((, кстати есть слух что Крауча обменяют на оуэна

Автор: Lempard Nov 16 2007, 22:41

Нет смысла менять Крауча на Оуена. Лучше уж Крауч.

Автор: Dog Nov 17 2007, 15:38

ManU-Fan, да не, этого не случится! Слишком уж сырой обмен будет! Имхо!

Автор: Lempard Nov 17 2007, 21:22

Бенитес нашел центрального защитника

Эзекиель Гарай из "Расинга" может в январе перебраться в "Ливерпуль".
Ни для кого не секрет, что "Ливерпуль" испытывает проблемы с центром обороны. Даниэль Аггер имеет регулярные проблемы со здоровьем, а заменяющий его Самми Хююпя далек от кондиций игрока команды с такими амбициями.

Бенитес обратил внимание на 21-летнего защитника "Расинга" Эзекиеля Гарая. Летом ним интересовался "МЮ", но 10 миллионов фунтов немного отпугнули Алекса Фергюсона и Ко, поскольку он не рассматривал его безукоризненным игроком основы, а Фердинанд и Видич достаточно молоды, чтобы брать игроков на будущее.

А вот "Ливерпулю" нужен хороший третий центральный защитник и Бенитес наверняка готов расстаться даже с 10-ю миллионами. Проблема только в том, что в верхах клуба не сильно довольны тратами Бенитеса и полученными от них результатами. Да и строительство нового, очень дорогостоящего стадиона на носу.

Автор: Кан Каныч Nov 20 2007, 20:06

Защитник им правда нужен. Всё таки с таким нападением и полузащитой. Надо и защиту.. biggrin.gif

Автор: ManU-Fan Nov 20 2007, 23:33

За Гарая бореться еще и МЮ dry.gif
ЗЫ:ИМХО Бенитеса уволят после этого сезона)

Автор: cristiano Nov 21 2007, 13:17

Бенитес: никакой "Баварии"! Лучше новых игроков прикупить...

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ясно дал понять свои планы на будущее, после того, как ответил отказом на осторожные попытки "Баварии" заполучить его.

На прошлой неделе к испанцу обращались некие лица, назвавшиеся представителями мюнхенского клуба, однако Рафа предельно четко ответил, что намерен остаться на "Энфилде" и осуществить ряд классных приобретений в январское трансферное окно.

"Если твое имя связывают с великими клубами – это всегда лестно. Значит, ты на правильном пути. Но даже если ко мне и обращались, то я ясно дал понять всем, что я счастлив тренировать это клуб, восхищен своими игроками, нашими болельщиками и очень комфортно чувствую себя здесь. Я намерен успеть сделать здесь очень много и хочу остаться тут надолго".

Отказ мюнхенцам неудивителен, ведь до этого Бенитес отверг предложение мадридского "Реала". Слова бывшего наставника "Валенсии" об абсолютном счастье в Мелвуде согревают сердца местных болельщиков. Рафа здесь с 2004 года и уже дважды намекал, что связывает свое дальнейшее будущее с Италией или Испанией, но, судя по всему, теперь он намерен задержаться здесь надолго.

Главная задача Бенитеса – победа в чемпионате, ведь последний успех «красных» в этом турнире датирован 1990 годом. Решить поставленную задачу можно уже в этом сезоне. Он планирует сделать несколько серьезных изменений в составе команды в январе, а именно – продать английского кипера Скотта Карсона, находящегося в аренде у "вилланов", а также избавиться от Риизе, Сиссоко и Крауча, вложив полученные деньги в новых игроков.

Часть средств будет потрачена на покупку за 17 миллионов фунтов Хавьера Маскерано, чья аренда подходит к концу в следующем году. Права на аргентинского хавбека принадлежат "Media Sports Investments". Сам игрок жаждет подписать долгосрочное соглашение с "красными", несмотря на то, что сама «Барса» проявляет к нему конкретный интерес.

Крауч, чья примерная стоимость составляет 10 миллионов фунтов, переживает не лучшие дни на "Энфилде". Бенитес же намерен усилиться левым хавом и центрфорвардом, но главный приоритет – это подписание игрока оборонительного плана. Неслучайно ведь скауты "Ливерпуля" в последнее время тщательно наблюдают за формой Изекиеля Гарая, аргентинского игрока сантандерского "Расинга".

Автор: ManU-Fan Nov 21 2007, 13:45

Сиссоко и впраду сгорел в Ливере, хотя сам Рафа говорил что это очень ценный игрок, но после получения Маскерано наверно передумал))))

Автор: Lempard Nov 21 2007, 16:33

Не... Бенитас ну уйдет. Он слишком ценный для команды.

Автор: ManU-Fan Nov 21 2007, 16:49

Хмм посмотрим что ценный для команды выиграет в этом сезоне, думаешь руководству охота смотреть как команда становиться жирнее и при этом ниче не выигрывает?

Автор: cristiano Nov 21 2007, 19:17

ManU-Fan я с тобой полностю согласен.Тренер хорош но чегота в нем не хвотает.

Автор: ManU-Fan Nov 21 2007, 19:37

Все в нем хватает, он не может собрать команду, дать ей верное течение, щас у него это стало получаться вроде. Победы идут за победой, а рекорд ЛЧ, как бальзам на сердце руководству)))

Автор: Red-White DeviL Nov 21 2007, 21:16

Бенитез настоящий профессор. И, надеюсь, никуда не уйдёт!

Автор: Dog Nov 21 2007, 21:19

Хм, если команду будет не стабильно играть, то есть и все варианты сменит тренера...Имхо!

Автор: ManU-Fan Nov 24 2007, 18:19

Ньюкасл-Ливерпуль 0-3
Джеррард, кейт, Бабел
Вот это матч, сначала Стиви застрелил девятку, будь даже на пути мяча вратарь, так он бы с мячом залетел в раму, второй гол фартовый))) после углового Хюпия скинул мячик пяткой, тот ударился об ногу Кейта и залетел в ворота))))

Автор: Кан Каныч Nov 24 2007, 18:22

Поздравляю. Матч не смотрел. Рад что забил Бабел. Радует меня этот игрок

Автор: Alonso Nov 25 2007, 15:21

Офигенный был матч. Джерард - супер.

Автор: UFFAN Nov 28 2007, 01:34

Джеррард забил лучший гол АПЛ в этом сезоне вне всяких сомнений!!!

Автор: Juninho Dec 9 2007, 08:33

Отличный матч проиграли 3-1 Реадингу, поздравляю болел. biggrin.gif

Автор: Dog Dec 9 2007, 11:12

Juninho, да-да, ну блин конечно они дали!
Зы: я тоже болел. biggrin.gif

Автор: ManU-Fan Dec 9 2007, 16:46

Красавчики что тут сказать первое поражение Ливера, осталось 4 ждем-ждем))))))

Автор: Dog Dec 12 2007, 14:37

Ну что же Ливер уверенно обыграл Марсель! Хм, так держать!

Автор: ManU-Fan Dec 12 2007, 15:17

Появилась утка что Рафа покинет Ливерпуль, вместо него придет Клинссман. А Ливер показал нормальный футбол, хоть вилосипед изобретать не стали

Автор: Dark Angel Dec 12 2007, 15:22

Молодцы не ожидал, рывок прям 11-2 похвально.

Автор: Dog Dec 12 2007, 15:39

Да, не это не поправде! Зачем? От добра добра не ищут!
Зы: Dark Angel, снова ник сменил. smile.gif Хех, Ddro, Juninho, Dark Angel... Что дальше?

Автор: bulykin Dec 23 2007, 12:40

Ливерпуль - Портсмут 4-1!
Гы-гы biggrin.gif Как мы их? Торрес просто кросавчег, еврейчик опять зажег, а Стыви после манок вообще держать бесполезно! Я уже боюсь за Интер wink.gif

Автор: Dark Angel Dec 28 2007, 05:15

Всем дал за флуд и флейм обоим по 20%, начнется еще, пользователь будет заглушен на 5 дней.