Форум FIFARUS.Ru - Все о симуляторах EA FIFA Football

Вы находитесь в архифной версии форума FIFARUS.RU.

Новая версия Форума расположена по адресу: https://fifarus.ru/forum/

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Бар "у стадиона", общение по поводу турнира Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный
Master
post Apr 27 2007, 02:02
Отправлено #441

Cálido español amigos

C нами с: 23-August 06
Награды: 2
-----XX---

В УЕФА финал будет наверное тоже сегодня сыгран, только вот незнаю во сколько.
У Зенита шансов мало, но чем чёрт не шутит...))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
KeHHt
post Apr 27 2007, 10:05
Отправлено #442

Ученик ДЮСШ

**
C нами с: 24-December 06
Из: Волгоград
-----X----

QUOTE(Damask @ Apr 26 2007, 22:42)
Финал лиги чемпионов.
Damask(1.FCN Nürnberg) - KeHHt (Барселона)

Мой взгляд на эту игру и на соперника:
Ну что сказать я лично в большинстве своём не сомневался что Барселона под руководством KeHHtа сможет добится наивысших успехов.Собственно так и случилось. Я склонен верить полуфинал: Бавария-Барселона между Пиквиком и Кентом был отнють не полуфинал, а самый настоящий финал. Но как всегда и везде есть НО. Но я бы всёже отметил эту игру как наиболее интересную в плане команд и игроков. Сейчас же выйдя в финал я могу констатировать что это игра для меня будет самой напряжонной за все игры, даже учитываю чтоя был в лиге вместе с Пикивком, а это было не просто. Поэтому свои шансы я оцениваю ничтожно малыми, но и сбрасывать себя не хочу. У меня есть Козырь и зовут его Роберт Виттек на котором у меня играется всё. Но и Иван Саенко. Эта парочка нападающих может многое. Так чтоя  думаю и тренер Барсы это понимает. А так я могу представить накал борьбы. Что косается себя то я выполнил наверно самое невероятое достижение играя командой с 3,5 звёзд я показал что во многом не звёздочки даже в компьютерной игре решают всё. Ну подождём осталось меньше суток до финала. Игра завтра в 17.00. Ну что посмотрим.... Во всяком случаи удачи. Да и в кубке УЕФА Зениту против Ромы. На этом всё.
*

Саня (Damask) думаю ты не обидешься, я тут взял кусок из нашей переписки (состаялась перед групповым этапом ЛЧ)

Дата и время: 08/04/2007 01:35 PM
KeHHt
может ещё и из группы не выйдем:)
Damask
не у меня задача сверх
Damask
взять все титулы
Damask
и тогда я успокоюсь
KeHHt
я думаю не у одного тебя;)

Ну вот цели мы с тобой практически выполнили, прошли этот долгий путь и уже в финале :good: . Что будет в нем, не знаю... Легкой прогулки не жду и тебе тоже не обещаю. Думаю как и всегда в таких матчах будет борьба за каждый сантиметр поля. Будут трещать ноги у игроков и рваться нервы у тренеров. Ну а кто выйдет из этого победителем узнаем уже через 6 часов.

P.S. Ну вот нас осталось только четверо, двое в ЛЧ и двое в УЕФА, а после сегоднявшнего дня и вовсе двое, так что всем удачи и пусть победит сильнейший.

Mikael
post Apr 27 2007, 10:27
Отправлено #443

Мишенька-Мегамоск

C нами с: 21-February 07
Из: Україна, Севастополь
Награды: 3
-----X----

Мда.. конец сезона на данный момент вышел несколько скомканным. :( Всё-таки я рассчитывал на более успешное выступление в Лиге чемпионов. Но увы, конец группового этапа у меня вышел несколько неудачным и ваще непонятно, что творилось. Так и сейчас, в принципе, меня постоянно на тренировках лихорадит. Всё будет зависить от того, в какой я форму подойду к на данный момент самому важному матчу в сезоне. Ещё бы, финал как никак. :) Всё же, это не Лига чемпионов, но тоже более менее престижный европейский турнир. С Мастером играл в своей карьере :) только один раз. Когда проверяли связь на участие в турнире. :) После первого тайма проигрывал 2:0, поэтому не знаю, чего ждать. :huh: Но, естевственно, настраиваюсь только на победу, наверняка так же, как и мой соперник. Ему удачи я желать не буду, и не буду бросатсья дежурными фразами, типа "всем удачи, победит сильнейший". Хрен. :) Удачи мне, а всем фиг, и чтоб при любых раскладах победил я. :pardon:
Равзе что, Кеннту желаю удачи, всё же мы с ним и в одной группе играли, да и вообще, почему то мне кажется, что он фаворит. В конце концов против барселонского лома нет приёма. Мне кажется, что Виттека переоценивают :D , а вот игра вратарём в исполнении Дамаска - это действительно очень сильный инструмент.
Напоследок, хотел бы сказать, что скорее всего, если позволит рейтинг, то я на следущий сезон, если рейтинг позволит, и ваще, если меня допустят :), сменю команду на любимую Валенсию, на осерчает на меня многоуважаемый MakCSKA. Валенсия - это команда, за которую я болею уже много лет и которой я мечтаю играть всегда и всюду. :)

Сообщение отредактировал Mikael - Apr 27 2007, 10:32
m@kCSKA
post Apr 27 2007, 13:19
Отправлено #444

Футболист Сборной
Болею за ЦСКА!

C нами с: 14-February 07
Из: MoscowCity
-----XX---

QUOTE(Mikael)
Напоследок, хотел бы сказать, что скорее всего, если позволит рейтинг, то я на следущий сезон, если рейтинг позволит, и ваще, если меня допустят , сменю команду на любимую Валенсию, на осерчает на меня многоуважаемый MakCSKA. Валенсия - это команда, за которую я болею уже много лет и которой я мечтаю играть всегда и всюду.

да ты чё))канешна я не против))один чемпионат Валенсией я уже сыграл)думаю команду не опозорил)и сыграл на достаточно хорошем уровне)
а вообще...Валенси это теперь пройденный этап)еси на турнир примут следующий,то у меня уже есть мысль на счет новой команды)самое главное для меня-не гранд!я считаю что свой уровень нужно доказывать средними командами!еще 4 звезды-это норма!а вот больше уже-лично для меня не кактит))

а ваще хотел бы сказать по поводу турнира!составили в этот раз замечательный регламент!все замчетально сорганизованно!было просто приятно и уютно тут играть)думаю что по чемпионатам,по их проведению и регламентам FifaRus - №1))
Simba
post Apr 27 2007, 15:19
Отправлено #445

Cálido español amigos

C нами с: 13-October 06
Из: PiterLand
Награды: 3
-----XX---

ЕЕЕ!!!я приехал домой!жаль Локо ТП поставили из-за того чтоя уехал в Германию опять)))но ничего не обидно и так выиграл много=)и хочу пожилать удачи братьям амиго Дамаску и Мастеру :drinks: !!!!давайте братья наведите торнадо на поле:drinks:

Сообщение отредактировал Simba - Apr 27 2007, 15:20
Damask
post Apr 29 2007, 00:42
Отправлено #446

FCN
Болею за Нюрнберг!

C нами с: 5-October 06
Из: Deutschland(Nurnberg)
Награды: 5
-----XX---

Ну всё вот и подошёл к концу турнир. Я в конечном итоге как всегда остался козлом отпущения у многоих игроков. Кем меня за этот турниру же не считали и не называли перечислять кто называли и какими словами не буду. Просто обидно товарищи. Для вас же стараешься что-то придумываешь и делаешь, а тебе потом НА.... мол падавись. Я собственно не ныть собираюсь тут а просто хочу всем остроумникам сказать. будет новый турнир: вперёд, давайте будьте организаторами придумайте. Раз я не подхожу под критерии подкупника, не делаю поблажки и так далее. Я хочу снять с себя эти полнамочия организатора. На данный момент у нас есть Сильвер и есть Мастер, может кто ещё поможет. А я официально прошу меня снять. Играть я буду продолжать а вот делать для кого-то больше не буду. А остальным скажу что молодцы. Особенно Сильвер, который не хуже меня может всё делать да и вабще помог в момент когда были с нетом пробелмы. Да и остальным спасибо. У меня всё.

Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия
Designed by Soi © 2007
Сейчас: 13th November 2019 - 16:06