Форум FIFARUS.Ru - Все о симуляторах EA FIFA Football

Вы находитесь в архифной версии форума FIFARUS.RU.

Новая версия Форума расположена по адресу: https://fifarus.ru/forum/

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование
Супер кубок, результат Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный
Damask
post Apr 28 2007, 12:14
Отправлено #1

FCN
Болею за Нюрнберг!

C нами с: 5-October 06
Из: Deutschland(Nurnberg)
Награды: 5
-----XX---

Сдесь будет результат супер кубка.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Mikael
post Apr 28 2007, 12:18
Отправлено #2

Мишенька-Мегамоск

C нами с: 21-February 07
Из: Україна, Севастополь
Награды: 3
-----X----

Damask - Mikael 1:4

Было отброшено несколько голов, так как они являлись недействительными. А в целом, игра испоганилась двумя дисконнектами в самые неподходящие моменты, но как говорится, победа не пахнет, а лишь подванивает. :)
Сегодня был не день Виттека, который сумел забить всего один гол. :) Мексес и Киву полностью скушали своего оппонента, а Пиццаро и Мансини, вроде бы явные атакёры, постоянно оттягивались назад к игрокам, присталвеным к ним персонально: Минатлу и ещё кому-то, тем самым не давая снабжать Виттека передачами. Всё-таки, класс команд что-то значит. Но соперник был явно не в форме, это не тот Нюрнберг, с которым я недавно играл товарняк, проиграв 3:2. Ну что ж, до будующих баталий! Удачи в дальнейшем.
Damask
post Apr 28 2007, 12:25
Отправлено #3

FCN
Болею за Нюрнберг!

C нами с: 5-October 06
Из: Deutschland(Nurnberg)
Награды: 5
-----XX---

QUOTE(Mikael @ Apr 28 2007, 11:18)
Damask - Mikael 1:4

Было отброшено несколько голов, так как они являлись недействительными. А в целом, игра испоганилась двумя дисконнектами в самые неподходящие моменты, но как говорится, победа не пахнет, а лишь подванивает. :)
Сегодня был не день Виттека, который сумел забить всего один гол. :) Мексес и Киву полностью скушали своего оппонента, а Пиццаро и Мансини, вроде бы явные атакёры, постоянно оттягивались назад к игрокам, присталвеным к ним персонально: Минатлу и ещё кому-то, тем самым не давая снабжать Виттека передачами. Всё-таки, класс команд что-то значит. Но соперник был явно не в форме, это не тот Нюрнберг, с которым я недавно играл товарняк, проиграв 3:2. Ну что ж, до будующих баталий! Удачи в дальнейшем.
*

Кароче об этой игре у меня остался самый неприятный осадок. Я проигар где-то 7-1, но на поел не было игры были забросы в шрафную которые завершались голами. Я такой игры не понимаю. Я не думал что у анс будет такой финал. Ведь никто до этого так не играл и я был просто парализован. Ну что есть то есть. В новом турниер это будет считаться багом. обоснования будут в регламенте. В общем я не доволен игрой сегоднящней в целом. Но доволен всем турниром. и проигрывать надо уметь.
Подтверждаю

Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия
Designed by Soi © 2007
Сейчас: 12th November 2019 - 22:29