Форум FIFARUS.Ru - Все о симуляторах EA FIFA Football

Вы находитесь в архифной версии форума FIFARUS.RU.

Новая версия Форума расположена по адресу: https://fifarus.ru/forum/

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ливерпуль, Мерсисайдцы Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]
FIFARUS.Ru TEAMRail
post Aug 6 2007, 19:08
Отправлено #1

Злой
Болею за Локомотив!

C нами с: 5-September 06
Из: Stone-apon-Ob'
Награды: 1
-----XX---

В ближайшие 365 дней обсуждаем игру этой команды здесь :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов (1 - 19)
ManU-Fan
post Aug 6 2007, 21:03
Отправлено #2

.
Болею за МЮ!

C нами с: 15-April 07
-----XX---

Может я лезу куда-то но помоему пишется:
Мерсисайцы

ЗЫ:Ладно,ладно сам вижу что рисунок плохой...см посты ниже :)

Сообщение отредактировал ManU-Fan - Aug 6 2007, 21:26
Red-White DeviL
post Aug 6 2007, 21:16
Отправлено #3

"This is England"
Болею за МЮ!

C нами с: 22-December 06
Из: Наш город-ваша столица
-----XXX--

To: ManU-Fan
Я считаю ты не прав! А в названии темы всё написано верно..."мерсисайДцы".
c-ka
post Aug 6 2007, 21:21
Отправлено #4

Ученик ДЮСШ

**
C нами с: 2-January 07
Из: г.Лобня Моск обл

-----X----

всё верно в английском варианте через d значит и в русской транскрипции тоже.
FIFARUS.Ru TEAMRail
post Aug 7 2007, 07:40
Отправлено #5

Злой
Болею за Локомотив!

C нами с: 5-September 06
Из: Stone-apon-Ob'
-----XX---

Ребят, у меня на создание остальных тем уходило по 30 секунд, а эту я создавал 3 минуты - специально посмотрел статьи известных издательств о Ливерпуле и убедился, что все-таки мерсисайдцы.
-=ViERi=-
post Aug 7 2007, 20:52
Отправлено #6

Злой, но добрый
Болею за Ливерпуль!

C нами с: 25-June 07
Из: Украина

-----X----

давайте по теме..... :)

Считаю что в этом сезоне Ливерпуль будет боротся за всё....И на мой взгляд всё выграет :lol:
Mikael
post Aug 15 2007, 02:06
Отправлено #7

Мишенька-Мегамоск

C нами с: 21-February 07
Из: Україна, Севастополь
Награды: 3
-----X----

На мой взгляд, Бенитес завершил постройку Английской Валенсии и по идее, уже должен идти на чемпионство, разметая всех на своём пути. Благо состав располагает. имея в составе такой огромный набор высококлассных исполнителей(стоит отметить, что средний уровень игроков сейчас повыше будет, чем в той супер-Валенсии), поэтоу и команда должна быть сильнее, однако первый матч с Астон Виллой этого, увы, не показал. Хотя, скорее всего команда пока что только втягивается в сезон и игровое взаимопонимание пока что не на высшем уровне. Однако, думаю, что всё же, если Бенитес не начнёт просто так пихать в основу Торреса, который на самом деле вообще плохо вольётся в коллектив и в весь английский футбол, то всё будет славно. Ворона и Куйт порвут всю премьер-лигу при содействии Джеррарда и Бенаюна!
Leo_Azat
post Aug 15 2007, 14:50
Отправлено #8

Футболист

C нами с: 6-July 07
Из: KZ,ALMATY

-----X----

Полностью с тобой согласен, но после покупки столь разных по стилю футболистов, нужна сыгранность.
Но у Ливерпуля все получится, уверен, прочтите ГИМН Ливерпуля!!! Они никогда не сдаются и бьются до конца...
ManU-Fan
post Aug 15 2007, 15:24
Отправлено #9

.
Болею за МЮ!

C нами с: 15-April 07
-----XX---

Да, у Ливера была мощнейшая трансферная политика, заполучить стольких игроков мирового уровня, НЕ слабо!!! Думаю он побореться за лидерство, а вернее за второе место, тк на первом МЮ! :D

«Ливерпуль» переиграл «Тулузу» в гостях
Английский «Ливерпуль» одержал гостевую победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Подопечные Рафаэля Бенитеса встречались с французской «Тулузой» и выиграли со счетом 1:0. Победный гол провел новичок «Ливерпуля» форвард сборной Украины Андрей Воронин.

PS Вот это и называется удачный трансфер)))

Сообщение отредактировал ManU-Fan - Aug 15 2007, 20:09
Leo_Azat
post Aug 16 2007, 08:05
Отправлено #10

Футболист

-----X----

Видел матч, Тулуза не смогла ничего сделать Ливерпулю, но держалась стойко.

В этом сезоне безусловно Ливерпуль должен уже быть на 1-2 месте. Так как Бенитес провел не слабую трансферную политику, он знает кого брать и кого с кем поставить. Но этот Моуринью блин. В интервью написал, Ливерпуь купил великих игроков, и это будет просто глупостью и позором, если они не выиграют ЧА. ГЫ, обалдел молокосос! Челси то как играл?!
m@kCSKA
post Aug 17 2007, 01:24
Отправлено #11

Футболист Сборной
Болею за ЦСКА!

C нами с: 14-February 07
Из: MoscowCity
Награды: 2
-----XX---

честно сказать в этом сезоне больше всего боюсь миенно скаузеров.
состав у них,что и говорить,более чем мощный.только вот как взамодействие налаживать будут?время покажет.
Leo_Azat
post Aug 17 2007, 13:44
Отправлено #12

Футболист

-----X----

Полностью с тобой согласен, гы, посудить, в этом сезоне 3 команды будут вести гонку за чемпионство, всегда МЮ, Челси и Ливерпуль. Что касается Челси, я не уверен, что у них все получится и вряд повезет даже взять 2 место. Ливерпуль очень хорошо усилился, он в состоянии и взять чемпионство, по крайней мере я буду надеяться на это
Mikael
post Aug 17 2007, 14:44
Отправлено #13

Мишенька-Мегамоск

-----X----

QUOTE(leo1191 @ Aug 16 2007, 08:05)
Но этот Моуринью блин. В интервью написал, Ливерпуь купил великих игроков, и это будет просто глупостью и позором, если они не выиграют ЧА. ГЫ, обалдел молокосос! Челси то как играл?!
*

Это же Моуриньо! Он не был бы Моуриньо, если бы не подколол соперника. ;) Пора бы уже привыкнуть. Пока что Торрес не совсем впечатляет, и знаете ли, опыт показывает, что если в английском футболе игрок не начинает играть сразу, то он не заиграет никогда. Зато вот Воронин очень радует и все надежды возлагаю на него. В принципе, Ливерпуль мне сам по себе особо безразличен, но вот за Ворону очень переживаю. :)
Leo_Azat
post Aug 17 2007, 15:59
Отправлено #14

Футболист

-----X----

Ну что, один гол за Ливерпуль забил, молодец, ведь многие футболисты из стран СНГ за рубежом теряются, Смертин, Сычев, и другие. Вот радуют Кержаков, Шевченко и Воронин!!! Ну и Глеб тоже.

Вообще Бенитес берет очень молодых и не известных, а потом они показывают себя, Вот такой ливерпуль и Бенитес!
Если вспомнить, сколько звезд вышли из Ливерпуля. Оуен, Джерард, Фаулер, да много! Начиная с основания клуба!
m@kCSKA
post Aug 17 2007, 16:04
Отправлено #15

Футболист Сборной
Болею за ЦСКА!

-----XX---

To: leo1191
эээ....молодых и не известных?Гарсия.Торрес.Сиссе.Хави Алонсо.да блин.писец молодых и неизвестных.назвои хоть одного.а вышли великие игроки.прикинь тогда сколько из МЮ вышло за один выпуск:Бэкхем,Скоулз,Невиллы,Гиггз,Батт.писец кароч полный.)воть)
Leo_Azat
post Aug 17 2007, 16:21
Отправлено #16

Футболист

-----X----

Так, тогда они были не известные, а Ливерпль сделал из них звезд?! Ведь так. Сам посуди!!! Не считая Гарсии, он староват и стал хорошо играть в Барсе. А тех, кого ты перечислил, это уже состоявшиеся звезды. Я имею ввиду таких, Аггер, Аурелио, Марк Гонсалез, Питер Крауч, пепе Рейна, Джимми Карагер(он давно в Ливерпуле) Джерард, да многие ушли, но они ведь начинали в Ливерпуле
m@kCSKA
post Aug 17 2007, 16:35
Отправлено #17

Футболист Сборной
Болею за ЦСКА!

-----XX---

ну Каррагер с Джеррардом стали звездами о появления в команде Бенитеса.Рейна тоже был весьма сильным вратарем.весьма и весьма сильным.)
на счет молодежи:согласен только с Краучем и Аггером.стали основными игроками.все же остальные звездами атк и не стали.может быть станут.но об этом рано говорить.
Leo_Azat
post Aug 17 2007, 16:44
Отправлено #18

Футболист

-----X----

To: m@kCSKA
Да, но с такой игрой они ими станут, а так Бенитес только продолжает писать историю в книге Ливерпуля и я думаю, что ему отведут специальную страницу. Не тренер, а я не знаю, футбольный бог можно сказать. Он знает кого выпустить, кого убрать, кого с кем поставить в атаку, короче у него хорошая интуиция, не знаю, я просто не могу объяснить, забыл слово) уж извините)
Mikael
post Aug 17 2007, 18:18
Отправлено #19

Мишенька-Мегамоск

-----X----

Хм... что-то вы тут Рафу перехваливаете. Вот уж чем-чем, а блестящей селекцией Бенитес похвастаться никак не может. Неизвестный новички были только для тех, кто не особо сведущ в футболе. Крауч всегда выделялся в Саутгемптоне, и то, что он ушёл в Ливерпуль - это уже заслуга денежных ресурсов клуба, которые перебили все остальные цены. Там что-то около 10 млн фунтов. Не купил бы Ливер, купил бы кто-нибудь другой. К тому же, Крауч не станет никогда звездой. Он и основным вряд ли станет. уже больно специфический футболист. Хави Алонсо - за сезон до перехода в Ливерпуль к нему очень основательно подкатывал мадридский Реал. Вплоть до 18 лямов евро подкатывал, но почему-то баск решил доиграть до конца свой контракт в Реал-Сосьедаде, хотя уже тогда, он был одним из лучших опорников чемпионата Испании и играл с клубом в Лиге чемпионов, будучи одним из лидеров клуба. Джибрилль Сиссе - наколотил ща Осер за 20 мячей в чемпионате. В чемпионате Франции! там, если кто за 15 переваливает, то уже радость несусветная. Опять же, не купил бы Ливерпуль, купил бы кто-неибудь из грандов ещё. Спрос на игрока был будь здоров. Оуен - это вообще тяжёлый случай. Умолчу по этому поводу. Марк Гонсалез, как был никем, так им остался, может быть покажет себя в Бетисе.
Единственный, кто более менее подходит под то, что вы Бенитесу приписали это Аггер. Хотя и тут я могу похвастаться, я его знал задолго до перехода в Ливерпуль. Ещё в составе молодёжной сборной Дании, когда они играли с нами в одной группе отбор в Евро-06 выделялся именно Аггер. Длинющий защитник, который положил нам победный гол в Киеве. Я тогда ещё в инете кричал, мол над бы этого защитничка в Киеве и оставить, чтоб в Динамо играл, да думаю, что тогда он уже был немного другого уровня. Не для нас. ну и вот, доиграв сезон в родном Бронлбю Бенитес его взял за немалые деньги.
А отрицательных примеров у Бенитеса - куча. Мы все даже и не припомним. В основном, это испанцы: правофланговый Хосико из Вильярреала, аргентинский центрбек - Паллета из Боки уже который сезон непонятно чем занимается в Ливере, вспоминать можно много, но не охота, как-то.
Бенитес перебирает многих игроков для становеления своей команды. В Валенсии у него не было такого простора для трансферной деятельности, и там он дал результат. А вот в Ливерпуле финансы позволяют купаться в роскоши, вот он и балуется. :)
ЗЫ соответсвенно, в этом сезоне, с него и спрос будет. Пора бы уже показать себя в чемпионате. Не постоянно же в еврокубках отыгрываться за проигранный чемпионат!
FIFARUS.Ru TEAMDark Angel
post Aug 20 2007, 10:47
Отправлено #20

Gold Super-Moderator ★★★★★

C нами с: 15-October 06
Из: Russia, Tomsk.
Награды: 4
-----X----

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ - 1:1
Так сказать хорощий матч, тока мало голов, и тупой пенальти в ворота Ливеруля. Но, а так молодцы.
« Предыдущая тема · Англия · Следующая тема »

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия
Designed by Soi © 2007
Сейчас: 23rd August 2019 - 01:14