Форум FIFARUS.Ru - Все о симуляторах EA FIFA Football

Вы находитесь в архифной версии форума FIFARUS.RU.

Новая версия Форума расположена по адресу: https://fifarus.ru/forum/

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Баги в FIFA 08, Рассказываем о недочетах в игре Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный
roomchic
post Oct 9 2007, 10:57
Отправлено #1

Новичок

*
C нами с: 28-September 07

-----X----

невероятный баг в Fifa 08 или судья жжёт...
он не относится к багам с изображением или каким-то другим...
я просто не знаю в чём там произошло дело, возможно попался судья не знающий правил игры в футбол :D ...
А теперь поподробней о самой ситуации...
и так играл кубок ECC за F.C. Barcelona против Fen`bah (выйграл со счётом 4:1, уровень: мировой класс)
пытался пробиться во штрафную соперника, не удалось..., и от некой досады Mottа (тобиш я) сделал поткат игроку Fen`bah-а... всё ни чего, дальше действие разворачивается по всем извесному сценарию, а именно :sudia001: подбегает судья, о чём то разговаривет с игроками и достаёт жёлтую карточку Mott-е; собрался играть дальше... я думаю все согласитесь что если я сделал поткат сопернику то соперник ведь должен пробивать штрафной(дело даже не столько в правилах игры, а даже само по себе ведь пострадавшему даётся некая фора, в нашем случае битьё штрафного), но после заставки с судьёй я на несколько секунд онемел в некотором недоумении... что случилось спросите вы? а то- рядом с мячом стоит, не соперник а наш герой :yahoo: Mottа, слева вратарь ~ в 5 игровых метрах, справа капитан Fen`bah-а ~ в 3м, а главное ворота!!! ворота совсем-совсем ПУСТЫЕ!!!...
вобщем я был приятно поражён, но длилось это не долго- я ж не растерялся, и спокойно пробил в эту главную "хорошо защищённую цель" :rofl: (в этом ведь собственно и заключается игра в футбол)...
вобщем гол был защитан и записан на имя Motta, повтарюсь- штафной бил не пострадавший а нарушитель (Я, а не комп...), просто не знаю как так судья не уследил а соперник(комп) странно расставил игроков на поле :pardon:
а вот и само видео Fifa 08 bug этого бага(в доказательство, залил на youtube) извиняюсь правда за качество(записывал на телефон, жаль камера(не в телефоне а скасетами, обычная) поломана, а ждать пока фифа сама переконвертирует сохранённый матч в видео файл не хотелось- долго очень(кусок ведь нельзя, конвертируется весь матч, а случай произошол гдето во второй половине втрого тайма)... но я думаю различить игроков можно хотяб по цвету формы, да и мяч с газоном не сливается... - а если чесно то на видео для зрячего всё достаточно понятно будет видно...
воот, а может у кого ещё есть какие-нибудь случаи с фифой?- пишите очень интересно будет почитать или по возможности увидеть =)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
fLauND3r
post Oct 9 2007, 13:58
Отправлено #2

Новичок

*
C нами с: 5-October 07

----------

С трубы, с моника удобно было снимать? :D
А вообще фифа это и есть один сплошной бааааг=(
ronaldinho-14
post Oct 9 2007, 14:16
Отправлено #3

Новичок

*
C нами с: 29-September 07

----------

и у меня такое было 2 раза и то ком все два раза промахнулся))))
ManU-Fan
post Oct 9 2007, 15:14
Отправлено #4

.
Болею за МЮ!

C нами с: 15-April 07
Награды: 1
-----XX---

Круто))) если кто нашол еще подобные баги отписываем))
Fifa(budipimps).Rus
post Oct 9 2007, 15:21
Отправлено #5

Ученик ДЮСШ

**
C нами с: 2-July 07
Из: Тула

-----X----

У меня тоже был прикольный случай, но не скринов не видео я не сделал, ну вобщем дело было так.
Я играл в be-a-pro и тут на 77 минуте мой игрок прорываясь по флангу получил сзади по ногам и есстествено получил и травму, я в шоке, потому как заменять его нельзя, но делать нечего и я полез его менять. Меня как я и ожидал послали куда подальше и тут началось самое интересное, а именно замена, чего я и добивался и вся моя команда кроме вратаря убежала с поля в прямом смысле этого слова, на радаре они были за пределами поля и оставшиеся 13 минут мой вратарь отбивался один и к моему удивлению не пропустил.
Потом точно такой же баг был в другом матче, только в мою сторону
roomchic
post Oct 9 2007, 19:11
Отправлено #6

Новичок

*

-----X----

хы... :D класненьго...
С трубы, с моника удобно было снимать? 

а чё не удобно то? одной рукой снимал, другой крутил повтор :p
Den_Borisovich
post Oct 9 2007, 23:00
Отправлено #7

Футболист РПЛ
Болею за Спартак!

C нами с: 27-August 06
Из: Иваново

-----X----

вся моя команда кроме вратаря убежала с поля в прямом смысле этого слова, на радаре они были за пределами поля

Тоже самое было, только когда мне гол забили команда вновь появилась.
Liverpool_05
post Oct 9 2007, 23:49
Отправлено #8

Новичок

*
C нами с: 13-July 07

----------

Забавно, прямо как в нашем Российском футболе. Один нарушает а виноват другой.
O6ou
post Oct 10 2007, 00:06
Отправлено #9

Новичок

*
C нами с: 7-October 07
Из: Зеленоград

----------

Извените, вообще не мой баг, и вообще из 2007 фифы но до ужаса смешной)
СМОТРИМ
И вот еще ролик на по теме первого поста, и как видно из ролика такое бывает не только после подкатов
СМОТРЕТЬ
И еще один ппц ржачны
Смотреть
Бла, что не баг, то просто ржач, ну и тут обидно конечно)
Whatch

Сообщение отредактировал O6ou - Oct 10 2007, 00:23
roomchic
post Oct 10 2007, 08:25
Отправлено #10

Новичок

*

-----X----

:D :D :D смешно однако...а вот вопрос как часто у вас случается такое с фифой? с 07 ваще такого не было, но и в 08 ток один раз был, а так 99,5% всех матчей у меня проходят без лагов. Есть предположения почему такое случается? недоработки игры или вина железа или просто дело неповторимого случая? ведь не у каждого случаются все перечисленные багив этой теме, или я не прав? есть такие у кого фифа вообще безупречно пашит и ни чего подобного у себя не видел?
redfox
post Oct 10 2007, 08:31
Отправлено #11

Футболист

C нами с: 16-October 06

-----X----

пожалуста,вот у меня вообще ни разу таких глюков не было,хотя иногда был бы рад чтобы у компа вся команда свалила,а то проигрываю часто :D
ronaldinho-14
post Oct 11 2007, 16:31
Отправлено #12

Новичок

*

----------

Вот ещё один баг:
Бегу я с мячом в штрафную площадь противника, вхожу УЖЕ во вратарскую площадь, защитник делает подкат сзади, сильный удар по ногам, травма и мяч уходит на углово. Бежит судья, достаёт желтую карточку. И назначает..............УГЛОВОЙ!!! А где ПЕНАЛЬТИ??
redfox
post Oct 11 2007, 16:55
Отправлено #13

Футболист

C нами с: 16-October 06

-----X----

А ты что не в курсе что судьи куплены,у меня тоже в штрафной игроки руками играют и карточки дают если на угловой ушло :D
DOK
post Oct 11 2007, 18:13
Отправлено #14

Новичок

*
C нами с: 4-October 07

----------

Странно, у меня вообще тока красные показывает, за любой подкат. Кстати из багов замечу еще один - исчезает мяч. Вообщем такая ситуация... Бежит нападающий из команды противников. Бьет по воротам выше ворот. И после чего вратарь вводит в игру... невидимый мяч. Тень есть, мяча нет. Я так и играл пока снова мяч не ушёл за пределы поля, после ввода - снова появился. Было такое один раз.
kizer
post Oct 11 2007, 18:28
Отправлено #15

Футболист РПЛ

C нами с: 29-August 06
Из: Иваново

-----X----

Тему переименовал, флуд потер.
K-2
post Oct 12 2007, 22:29
Отправлено #16

Ученик ДЮСШ

**
C нами с: 16-July 07

----------

А у мня ваще бомбовый баг был. Играю я с чудаком по мультиплееру, вобщем он пробивает и я чотко вижу шо он далеко от ворот проходит (блище к угловлму флажку) вобщем выходит мяч за лицевую, и как только мяч пересёк линию требуна как взорвалась, коментатор тоже кричит, вобщем гол и реально защитали и в повторе видно было шо он не в ворота летел. По окончанию игры пишу в чате челу с которым играл и росказал ему про этот баг, а он уверял меня, шо мяч в ворота летел, шо у него было чотко видно мяч в сетке....

И ещо один баг был (уже с компом) противник атакует меня и делает навес по флангу, но мячик не совсем чотко полетел во вратарскую а слегка за лицевую парашютиком упал сверху на сетку ворот (тут просвистел свисток, шо мяч ушол за поле) а мяч продолжал лежать на сетке и потом проваливается (словно на сетке дыра была) и мяч оказуется какобы в воротах и опять же трибуна взорвалась, коменты орут, вобщем гол защитали после того, как прозвучал свисток об уходе мяча с поля, и в повторе опять же было чотко видно, шо мяч лежыт на сетке ворот, а потом словно насквозь проваливается....
lego-Juve
post Oct 16 2007, 23:33
Отправлено #17

Новичок

*
C нами с: 16-October 07

----------

точно такой же баг был 2 дня назад, только я умудрился попасть в перекладину

Сообщение отредактировал kizer - Oct 17 2007, 14:24
БиБик
post Oct 17 2007, 22:32
Отправлено #18

Новичок

*
C нами с: 5-August 07

----------

У меня был Момент играл так же по Локалке Бью иза середины поля Мяч минует всех Защитников и в окурат влетает в то место где стоит Мой Вратарь " Кипер стоял без движения проводил мяч взглядом жаль заснять не успел :(
ronaldinho-14
post Oct 19 2007, 21:24
Отправлено #19

Новичок

*

----------

Вот ещё глюк: Играю за Манчестер Юнайтед В полуфинале кубка под конец 90 минуты 1:1
Начинается 1-й дополнительный тайм рвусь в штрафную соперника, грубый подкат и пенальти
смотрю:стоит на воротах вратарь, а на 11метровой никого (Руни нет) но я с испугу нажал на D
И гол. Смотрю повтор а на повторе Руни есть. Кароче не фифа а один глюк!!!)))))))))))
~GennaroGOAL!~
post Oct 19 2007, 21:46
Отправлено #20

Ученик ДЮСШ

**
C нами с: 27-September 07
Из: Город-Герой Минск, ёпт!

-----X----

У меня тоже были баги когда команда соперника с поля смывается кроме кипера и баг, когда ты бьёшь штрафной в чужие за своё ж нарушение! :lol: Когда у меня баг со штрафным был, самое прикольное что я просто взял, и ничть не удивляясь, хлоднокровно, как будто так и надо, влепил Мертезакером в пустые ворота! :lol: А када команда с поля убежала я растерялся и не смог расстрелять одного вратаря! :lol:
Ещё был баг когда мяч ели катился, а вратарь соперника оббежал по кругу вокруг мяча три раза и пропустил!! :lol: Вообщем ФИФА ЖЖОТ - И ЗА ЭТО МЫ ЕЁ ЛЮБИМ! :D

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия
Designed by Soi © 2007
Сейчас: 17th October 2019 - 15:51